INSTITUCIONAL / Conselheiros Federais

Estados

Órgãos

Acre (AC)

LUIZ SARAIVA CORREIA

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

JOÃO TOTA SOARES DE FIGUEIREDO FILHO

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

Alagoas (AL)

ROBERTO TAVARES MENDES FILHO

(Primeira Câmara)

FERNANDA MARINELA DE SOUSA SANTOS

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

SERGIO LUDMER

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Amapá (AP)

HELDER JOSÉ FREITAS DE LIMA FERREIRA

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

FELIPE SARMENTO CORDEIRO

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Amazonas (AM)

ANIELLO MIRANDA AUFIERO

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Segunda Turma da Segunda Câmara)

SERGIO RODRIGO RUSSO VIEIRA

(Terceira Câmara)

Bahia (BA)

CARLOS ALBERTO MEDAUAR REIS

(Primeira Câmara)

DANIELA LIMA DE ANDRADE BORGES

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

LUIZ VIANA QUEIROZ

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Ceará (CE)

ANDRÉ LUIZ DE SOUZA COSTA

(Primeira Câmara)

HÉLIO DAS CHAGAS LEITÃO NETO

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

MARCELO MOTA GURGEL DO AMARAL

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Distrito Federal (DF)

VILSON MARCELO MALCHOW VEDANA

(Primeira Câmara)

DANIELA RODRIGUES TEIXEIRA

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

FRANCISCO QUEIROZ CAPUTO NETO

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Espirito Santo (ES)

LUCIANA MATTAR VILELA NEMER

(Primeira Câmara)

JEDSON MARCHESI MAIOLI

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

LUIZ CLÁUDIO SILVA ALLEMAND

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Goiás (GO)

VALENTINA JUNGMANN CINTRA

(Primeira Câmara)

MARCELLO TERTO E SILVA

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Segunda Turma da Segunda Câmara)

DALMO JACOB DO AMARAL JUNIOR

(Terceira Câmara)

Maranhão (MA)

DANIEL BLUME PEREIRA DE ALMEIDA

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Terceira Turma da Segunda Câmara)

CHARLES HENRIQUE MIGUEZ DIAS

(Terceira Câmara)

Mato Grosso (MT)

JOAQUIM FELIPE SPADONI

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

ULISSES RABANEDA DOS SANTOS

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

FELIPE MATHEUS DE FRANCA GUERRA

(Terceira Câmara)

Mato Grosso do Sul (MS)

WANDER MEDEIROS ARENA DA COSTA

(Primeira Câmara)

ARY RAGHIANT NETO

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Primeira Turma da Segunda Câmara)

LUÍS CLAUDIO ALVES PEREIRA

(Terceira Câmara)

Minas Gerais (MG)

LUCIANA DINIZ NEPOMUCENO

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

BRUNO REIS DE FIGUEIREDO

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

Pará (PA)

AFONSO MARCIUS VAZ LOBATO

(Primeira Câmara)

BRUNO MENEZES COELHO DE SOUZA

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Terceira Turma da Segunda Câmara)

JADER KAHWAGE DAVID

(Terceira Câmara)

Paraíba (PB)

HARRISON ALEXANDRE TARGINO

(Primeira Câmara)

ODON BEZERRA CAVALCANTI SOBRINHO

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

ROGERIO MAGNUS VARELA GONCALVES

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Paraná (PR)

AIRTON MARTINS MOLINA

(Primeira Câmara)

JULIANO JOSE BREDA

(Segunda Câmara / Primeira Turma da Segunda Câmara)

JOSE AUGUSTO ARAUJO DE NORONHA

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Pernambuco (PE)

SILVIA MARCIA NOGUEIRA

(Primeira Câmara)

GRACIELE PINHEIRO LINS LIMA

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

ADEMAR RIGUEIRA NETO

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Piauí (PI)

CHICO COUTO DE NORONHA PESSOA

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

ANDREYA LORENA SANTOS MACÊDO

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

GEORGIA FERREIRA MARTINS NUNES

(Terceira Câmara)

Rio de Janeiro (RJ)

CARLOS ROBERTO DE SIQUEIRA CASTRO

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

LUIZ GUSTAVO ANTÔNIO SILVA BICHARA

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Rio Grande do Norte (RN)

ANA BEATRIZ FERREIRA REBELLO PRESGRAVE

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

ARTÊMIO JORGE DE ARAÚJO AZEVEDO

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

FRANCISCO CANINDE MAIA

(Terceira Câmara)

Rio Grande do Sul (RS)

GREICE FONSECA STOCKER

(Primeira Câmara)

RENATO DA COSTA FIGUEIRA

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

RAFAEL BRAUDE CANTERJI

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Rondônia (RO)

ALEX SOUZA DE MORAES SARKIS

(Primeira Câmara)

FRANCIANY D'ALESSANDRA DIAS DE PAULA

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Primeira Turma da Segunda Câmara)

JEVERSON LEANDRO COSTA

(Terceira Câmara)

Roraima (RR)

DALVA MARIA MACHADO

(Primeira Câmara)

EMERSON LUIS DELGADO GOMES

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

RODOLPHO CESAR MAIA DE MORAIS

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Santa Catarina (SC)

SANDRA KRIEGER GONÇALVES

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Segunda Turma da Segunda Câmara)

FABIO JEREMIAS DE SOUZA

(Terceira Câmara)

São Paulo (SP)

GUSTAVO HENRIQUE R IVAHY BADARO

(Primeira Câmara)

GUILHERME OCTAVIO BATOCHIO

(Segunda Câmara / Orgão Especial / Terceira Turma da Segunda Câmara)

ALEXANDRE OGUSUKU

(Terceira Câmara)

Sergipe (SE)

ADELIA MOREIRA PESSOA

(Segunda Câmara / Segunda Turma da Segunda Câmara)

MAURICIO GENTIL MONTEIRO

(Terceira Câmara / Orgão Especial)

Tocantins (TO)

ANTONIO PIMENTEL NETO

(Primeira Câmara / Orgão Especial)

LUIZ TADEU GUARDIERO AZEVEDO

(Segunda Câmara / Terceira Turma da Segunda Câmara)

ALESSANDRO DE PAULA CANEDO

(Terceira Câmara)

CARLOS MAGNO GONZAGA CARDOSO (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ CLÁUDIO SILVA ALLEMAND (ES) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

OLAVO HAMILTON AYRES FREIRE DE ANDRADE (RN) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ARTÊMIO JORGE DE ARAÚJO AZEVEDO (RN) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

AFEIFE MOHAMAD HAJJ (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado WANDER MEDEIROS ARENA DA COSTA (MS) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

WILSON SALES BELCHIOR (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ODON BEZERRA CAVALCANTI SOBRINHO (PB) no período de 16/09/2019 a 18/09/2019

DUILIO PIATO JUNIOR (MT) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FELIPE MATHEUS DE FRANCA GUERRA (MT) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

VITOR LISBOA OLIVEIRA (SE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO RAIMUNDO LIMA RALIN (SE) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

VINÍCIUS CARNEIRO MONTEIRO PAIVA (MS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUÍS CLAUDIO ALVES PEREIRA (MS) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

LUIZ HENRIQUE ANTUNES ALOCHIO (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JEDSON MARCHESI MAIOLI (ES) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

SABINE MARA MÜLLER SOUTO (SC) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FABIO JEREMIAS DE SOUZA (SC) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

JEVERSON LEANDRO COSTA (RO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ANDREY CAVALCANTE DE CARVALHO (RO) no período de 16/09/2019 (Posse) a 30/09/2019

DALMO JACOB DO AMARAL JUNIOR (GO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado MARISVALDO CORTEZ AMADO (GO) no período de 15/09/2019 (Posse) a 05/10/2019

ADEMAR RIGUEIRA NETO (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RONNIE PREUSS DUARTE (PE) no período de 13/09/2019 a 31/12/2019

SERGIO LUDMER (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FERNANDO CARLOS ARAUJO DE PAIVA (AL) no período de 06/09/2019 a 08/10/2019

SERGIO RODRIGO RUSSO VIEIRA (AM) substituindo a Conselheira Federal licenciada CLÁUDIA ALVES LOPES BERNARDINO (AM) no período de 01/09/2019 a 31/10/2019

WILSON SALES BELCHIOR (PB), 23/08/2019 (Posse)

GRACIELE PINHEIRO LINS LIMA (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LEONARDO ACCIOLY DA SILVA (PE) no período de 21/08/2019 a 01/10/2019

ILANA KÁTIA VIEIRA CAMPOS (BA) substituindo a Conselheira Federal licenciada DANIELA LIMA DE ANDRADE BORGES (BA) no período de 19/08/2019 a 21/08/2019

JOÃO TOTA SOARES DE FIGUEIREDO FILHO (AC) substituindo a Conselheira Federal licenciada CLAUDIA MARIA DA FONTOURA MESSIAS SABINO (AC) no período de 19/08/2019 (Posse) a 31/12/2019

MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ROGERIO MAGNUS VARELA GONCALVES (PB) no período de 17/08/2019 a 22/08/2019

WILSON SALES BELCHIOR (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado HARRISON ALEXANDRE TARGINO (PB) no período de 16/08/2019 a 23/08/2019

JOSÉ SÉRGIO DA SILVA CRISTÓVAM (SC) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO MARCONDES BRINCAS (SC) no período de 07/08/2019 a 08/11/2019

ALESSANDRO DE PAULA CANEDO (TO) substituindo a Conselheira Federal licenciada KELLEN CRYSTIAN SOARES PEDREIRA DO VALE (TO) no período de 01/08/2019 a 31/12/2019

GREICE FONSECA STOCKER (RS) substituindo a Conselheira Federal licenciada CLÉA ANNA MARIA CARPI DA ROCHA (RS) no período de 01/08/2019 a 30/09/2019

JOÃO LUIS LÔBO SILVA (AL) substituindo a Conselheira Federal licenciada FERNANDA MARINELA DE SOUSA SANTOS (AL) no período de 29/07/2019 a 17/09/2019

SERGIO LUDMER (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FERNANDO CARLOS ARAUJO DE PAIVA (AL) no período de 29/07/2019 a 20/08/2019

JOÃO LUIS LÔBO SILVA (AL), 28/07/2019 (Posse)

ANA KILZA SANTOS PATRIOTA (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ROBERTO TAVARES MENDES FILHO (AL) no período de 26/07/2019 a 25/08/2019

ANA KILZA SANTOS PATRIOTA (AL), 14/06/2019 (Posse)

MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB), 13/06/2019 (Posse)

OLAVO HAMILTON AYRES FREIRE DE ANDRADE (RN), 11/06/2019 (Posse)

WILSON SALES BELCHIOR (PB), 23/08/2019 (Posse)

DUILIO PIATO JUNIOR (MT), 11/06/2019 (Posse)

OLAVO HAMILTON AYRES FREIRE DE ANDRADE (RN) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FRANCISCO CANINDE MAIA (RN) no período de 10/06/2019 a 11/06/2019

WILSON SALES BELCHIOR (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ODON BEZERRA CAVALCANTI SOBRINHO (PB) no período de 16/09/2019 a 18/09/2019

VERALICE GONÇALVES DE SOUZA VERIS (RO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ANDREY CAVALCANTE DE CARVALHO (RO) no período de 10/06/2019 a 11/06/2019

DUILIO PIATO JUNIOR (MT) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FELIPE MATHEUS DE FRANCA GUERRA (MT) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

RICARDO ALVARES DA SILVA CAMPOS JUNIOR (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JEDSON MARCHESI MAIOLI (ES) no período de 10/06/2019 (Posse) a 11/06/2019

FERNANDO PINTO DE ARAÚJO NETO (RN) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ARTÊMIO JORGE DE ARAÚJO AZEVEDO (RN) no período de 10/06/2019 a 11/06/2019

CABRAL SANTOS GONCALVES (TO) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ANTONIO PIMENTEL NETO (TO) no período de 10/06/2019 (Posse) a 31/08/2019

MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ROGERIO MAGNUS VARELA GONCALVES (PB) no período de 17/08/2019 a 22/08/2019

RODRIGO AZEVEDO TOSCANO DE BRITO (PB) substituindo o Conselheiro Federal licenciado HARRISON ALEXANDRE TARGINO (PB) no período de 07/06/2019 a 13/06/2019

ANA KILZA SANTOS PATRIOTA (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ROBERTO TAVARES MENDES FILHO (AL) no período de 26/07/2019 a 25/08/2019

ANA CAROLINA NAVES DIAS BARCHET (MT) substituindo o Conselheiro Federal licenciado JOAQUIM FELIPE SPADONI (MT) no período de 01/06/2019 a 30/08/2019

FELIPE MARTINS PINTO (MG) substituindo o Conselheiro Federal licenciado BRUNO REIS DE FIGUEIREDO (MG) no período de 01/06/2019 a 01/07/2019

JOÃO LUIS LÔBO SILVA (AL) substituindo a Conselheira Federal licenciada FERNANDA MARINELA DE SOUSA SANTOS (AL) no período de 29/07/2019 a 17/09/2019

SERGIO LUDMER (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FERNANDO CARLOS ARAUJO DE PAIVA (AL) no período de 29/07/2019 a 20/08/2019

ARTUR HUMBERTO PIANCASTELLI (PR) substituindo o Conselheiro Federal licenciado AIRTON MARTINS MOLINA (PR) no período de 23/05/2019 a 25/08/2019

GRACIELE PINHEIRO LINS LIMA (PE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LEONARDO ACCIOLY DA SILVA (PE) no período de 22/05/2019 a 21/08/2019

CARLOS MAGNO GONZAGA CARDOSO (ES), 21/05/2019 (Posse)

VITOR LISBOA OLIVEIRA (SE), 21/05/2019 (Posse)

FERNANDO PINTO DE ARAÚJO NETO (RN), 21/05/2019 (Posse)

CARLOS MAGNO GONZAGA CARDOSO (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ CLÁUDIO SILVA ALLEMAND (ES) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

VERALICE GONÇALVES DE SOUZA VERIS (RO), 20/05/2019 (Posse)

VITOR LISBOA OLIVEIRA (SE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO RAIMUNDO LIMA RALIN (SE) no período de 16/09/2019 a 17/09/2019

FLAVIO DIZ ZVEITER (RJ), 20/05/2019 (Posse)

FERNANDO PINTO DE ARAÚJO NETO (RN) substituindo o Conselheiro Federal licenciado ARTÊMIO JORGE DE ARAÚJO AZEVEDO (RN) no período de 10/06/2019 a 11/06/2019

FELIPE MARTINS PINTO (MG) substituindo o Conselheiro Federal licenciado BRUNO REIS DE FIGUEIREDO (MG) no período de 01/06/2019 a 01/07/2019

WILSON SALES BELCHIOR (PB), 23/08/2019 (Posse)

SERGIO LUDMER (AL), 10/04/2019 (Posse)

DALVA MARIA MACHADO (RR), 10/04/2019 (Posse)

LUIZ HENRIQUE ANTUNES ALOCHIO (ES), 09/04/2019 (Posse)

ALCIMOR AGUIAR ROCHA NETO (CE), 09/04/2019 (Posse)

GLICIA THAIS SALMERON DE MIRANDA (SE) substituindo o Conselheiro Federal licenciado PAULO RAIMUNDO LIMA RALIN (SE) no período de 08/04/2019 a 09/04/2019

LUIZ HENRIQUE ANTUNES ALOCHIO (ES) substituindo o Conselheiro Federal licenciado LUIZ CLÁUDIO SILVA ALLEMAND (ES) no período de 08/04/2019 a 09/04/2019

FERNANDO DE PAULA GOMES FERREIRA (GO), 08/04/2019 (Posse)

SERGIO LUDMER (AL) substituindo o Conselheiro Federal licenciado FERNANDO CARLOS ARAUJO DE PAIVA (AL) no período de 29/07/2019 a 20/08/2019

LUIZ TADEU GUARDIERO AZEVEDO (TO) substituindo a Conselheira Federal licenciada DENISE ROSA SANTANA FONSECA (TO) no período de 20/03/2019 a 31/01/2022

STELIO DENER DE SOUZA CRUZ (RR), 18/03/2019 (Posse)

EURICO DE JESUS TELES NETO (RJ), 18/03/2019 (Posse)

TULLO CAVALLAZZI FILHO (SC), 18/03/2019 (Posse)

SABINE MARA MÜLLER SOUTO (SC), 18/03/2019 (Posse)

YURI BRITO CORREA (MA), 18/03/2019 (Posse)

LUIZ TADEU GUARDIERO AZEVEDO (TO), 18/03/2019 (Posse)

GRACIELE PINHEIRO LINS LIMA (PE), 18/03/2019 (Posse)

RAIMUNDO DE ARAÚJO SILVA JÚNIOR (PI) substituindo a Conselheira Federal licenciada GEORGIA FERREIRA MARTINS NUNES (PI) no período de 15/02/2019 a 21/08/2019

JOÃO LUIS LÔBO SILVA (AL), 28/07/2019 (Posse)

JOÃO LUIS LÔBO SILVA (AL), 28/07/2019 (Posse)

MARIA CRISTINA CARRION VIDAL DE OLIVEIRA (RS) substituindo o Conselheiro Federal licenciado RENATO DA COSTA FIGUEIRA (RS) no período de 01/02/2019 (Posse) a 31/03/2019

JOAO BATISTA ERICEIRA (MA), 01/02/2019 (Posse)

GLICIA THAIS SALMERON DE MIRANDA (SE), 01/02/2019 (Posse)

CARLOS MAGNO GONZAGA CARDOSO (ES), 21/05/2019 (Posse)

OLAVO HAMILTON AYRES FREIRE DE ANDRADE (RN), 11/06/2019 (Posse)

FLAVIO PANSIERI (PR), 01/02/2019 (Posse)

RODRIGO BADARO ALMEIDA DE CASTRO (DF), 01/02/2019 (Posse)

ANTONIO ADONIAS AGUIAR BASTOS (BA), 01/02/2019 (Posse)

JOEL GOMES MOREIRA FILHO (MG), 01/02/2019 (Posse)

AFEIFE MOHAMAD HAJJ (MS), 01/02/2019 (Posse)

FERNANDO CALZA DE SALLES FREIRE (SP), 01/02/2019 (Posse)

ARTUR HUMBERTO PIANCASTELLI (PR), 01/02/2019 (Posse)

GABRIEL FRANCISCO LEONARDOS (RJ), 01/02/2019 (Posse)

ANA CAROLINA NAVES DIAS BARCHET (MT), 01/02/2019 (Posse)

OLAVO CAMARA DE OLIVEIRA JUNIOR (PA), 01/02/2019 (Posse)

WILSON SALES BELCHIOR (PB), 23/08/2019 (Posse)

WILSON SALES BELCHIOR (PB), 23/08/2019 (Posse)

TICIANO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA (DF), 01/02/2019 (Posse)

DUILIO PIATO JUNIOR (MT), 11/06/2019 (Posse)

JOSE CARLOS DE OLIVEIRA GUIMARAES JUNIOR (MT), 01/02/2019 (Posse)

LUIZ RENE GONCALVES DO AMARAL (MS), 01/02/2019 (Posse)

MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB), 13/06/2019 (Posse)

MARINA MOTTA BENEVIDES GADELHA (PB), 13/06/2019 (Posse)

BEATRIZ MARIA LUCHESE PERUFFO (RS), 01/02/2019 (Posse)

LUIZ SERGIO PINHEIRO FILHO (PA), 01/02/2019 (Posse)

VITOR LISBOA OLIVEIRA (SE), 21/05/2019 (Posse)

AUGUSTO COSTA MARANHÃO VALLE (RN), 01/02/2019 (Posse)

BERNARDINO DIAS DE SOUZA CRUZ NETO (RR), 01/02/2019 (Posse)

ILANA KÁTIA VIEIRA CAMPOS (BA), 01/02/2019 (Posse)

UBIRAJARA GONDIM DE BRITO ÁVILA (BA), 01/02/2019 (Posse)

SERGIO LUDMER (AL), 10/04/2019 (Posse)

SERGIO LUDMER (AL), 10/04/2019 (Posse)

ALICE BIANCHINI (SP), 01/02/2019 (Posse)

JUACY DOS SANTOS LOURA JUNIOR (RO), 01/02/2019 (Posse)

ALESSANDRO DE PAULA CANEDO (TO), 01/02/2019 (Posse)

RAFAEL LARA MARTINS (GO), 01/02/2019 (Posse)

ROBISON DIVINO ALVES (MG), 01/02/2019 (Posse)

MAURÍCIO SILVA PEREIRA (AP), 01/02/2019 (Posse)

GREICE FONSECA STOCKER (RS), 01/02/2019 (Posse)

JOSÉ SÉRGIO DA SILVA CRISTÓVAM (SC), 01/02/2019 (Posse)

ADEMAR RIGUEIRA NETO (PE), 01/02/2019 (Posse)

VINÍCIUS CARNEIRO MONTEIRO PAIVA (MS), 01/02/2019 (Posse)

LUIZ HENRIQUE ANTUNES ALOCHIO (ES), 09/04/2019 (Posse)

DEBORAH PORTO CARTAGENES (MA), 01/02/2019 (Posse)

SILVIA MARCIA NOGUEIRA (PE), 01/02/2019 (Posse)

SHAYMMON EMANOEL RODRIGUES DE MOURA SOUSA (PI), 01/02/2019 (Posse)

ODILARDO JOSE BRITO MARQUES (AC), 01/02/2019 (Posse)

FELIPE MARTINS PINTO (MG), 01/02/2019 (Posse)

FELIPE MARTINS PINTO (MG), 01/02/2019 (Posse)

LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS (CE), 01/02/2019 (Posse)

RODRIGO AZEVEDO TOSCANO DE BRITO (PB), 01/02/2019 (Posse)

RODRIGO AZEVEDO TOSCANO DE BRITO (PB), 01/02/2019 (Posse)

THIAGO ANASTACIO CARCARA (PI), 01/02/2019 (Posse)

SERGIO RODRIGO RUSSO VIEIRA (AM), 01/02/2019 (Posse)

ANA KILZA SANTOS PATRIOTA (AL), 14/06/2019 (Posse)

EMMANUEL DANTE SOARES PEREIRA (AP), 01/02/2019 (Posse)

RAIMUNDO DE ARAÚJO SILVA JÚNIOR (PI), 01/02/2019 (Posse)

MÁRCIA MARIA COTA DO ÁLAMO (AM), 01/02/2019 (Posse)

ANDRÉ RODRIGUES PARENTE (CE), 01/02/2019 (Posse)

RAQUEL BEZERRA CANDIDO (DF), 01/02/2019 (Posse)

FERNANDO PINTO DE ARAÚJO NETO (RN), 21/05/2019 (Posse)

DANIELA CAMPOS LIBORIO (SP), 01/02/2019 (Posse)

PAOLA JULIEN OLIVEIRA DOS SANTOS (AP), 01/02/2019 (Posse)

Gestão 1970 / 1973

Gestão

Selecione uma gestão abaixo para visualizar os conselheiros


*histórico em processo de construção.

Recomendar

Relatar erro

O objetivo desta funcionalidade e de reportar um defeito de funcionamento a equipe técnica de tecnologia da OAB, para tal preencha o formulário abaixo.

Máximo 1000 caracteres